详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 景泰县回古浪防控措施 | ||
内容 | 您好!我是景泰县上班家在古浪,8月13日打电话防疫班询问回古浪防疫措施,防疫办告提前报备三天两次核酸,打电话给社区报备,结果社区说县外回去要居家隔离三天,我想问一下,从景泰回去是否要居家隔离三天 |
||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他 | ||
办件编号 | LM_GLXSJXX20220800031 | 提交时间 | 2022-08-15 19:02:16 |
办理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 网友: 您好!8月15日,您在古浪县人民政府门户网站中再次留言反映疫情防控相关的问题,现答复如下: 经查,按照"领导信箱”"同一事项问题重复投诉只办理1次”的办理要求,我们已对您于8月14日在"县长信箱”留言问题已进行答复,请您及时查看结果。 如您对现答复有不明之处,可咨询武威市古浪县信访局,联系电话:0935-5122887。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议。 武威市古浪县信访局 2022年8月15日 |
||
附 件 |